Home
SV Günztal Eldern e. V.
Der Tradition verbunden, gemeinsam in die Zukunft!

 


Home Sport Termine Vereinsgeschichte Kontakt Links

1. Schützenmeister

 

Armin Kummer

 

Schellenberg 8, 87724 Ottobeuren
Tel.: 08332 8737

Mobil: 0151 62442301

e-Mail: 1.Vorstand@sv-guenztal-eldern.de

2. Schützenmeister

 

Stefan Weinhardt

 

e-Mail: 2.Vorstand@sv-guenztal-eldern.de

Kassier

 

Miriam Jakubek

e-Mail: Kasse@sv-guenztal-eldern.de

Schriftführer

 

Martina Fritsche-Hoch

 

e-Mail: Schriftfuehrer@sv-guenztal-eldern.de

Sportleiter LG/LP

 

Thomas Dolpp

 

e-Mail: Sport@sv-guenztal-eldern.de

Sportleiter Bogen

 

Michael Fritsche

 

e-Mail: Bogen@sv-guenztal-eldern.de

Jugendsportleiter LG/LP

 

Julian Kummer

 

e-Mail: Jugend@sv-guenztal-eldern.de


Home | Impressum/Haftungsausschluss | Datenschutzerklärung | Sitemap


Zuletzt geändert: